Auction 949T, Lot # 91
Aparador. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con soportes tipo bollo. Decorado con barandillas, acantos y escenas campesinas. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 180 x 124 x 47 cm. Estimado $6,000-8,000